Новости
Новинки от Hardcore Training

Новинки от Hardcore Training

Скидка 25% на бренд Venum

Скидка 25% на бренд Venum

Фото и автограф-сессия Александра Волкова

Фото и автограф-сессия Александра Волков…

Скоро в школу!

Скоро в школу!

Скидка 25% на Affliction

Скидка 25% на Affliction

Предыдущая Следующая
Поиск


Список участников Scramblers One

 

Дорогие друзья! Вашему вниманию

предлагается список участников Scramblers One:

66 кг
1. Магомедов Шамсудин 1992 МЭИ Альянс
2. Размадзе Гиорги 1988 Арена Файтерс
3. Дедов Андрей 1986 РОДЬ
4. Тереньтьев Максим 1991 Русич
5. Дудин Егор 1995 Русич
6. Эдемиллер Антон 1988 Витязь
7. Контарев Андрей 1991 Витязь
8. Артем Будур МЭИ Альянс
9. Безбородько Иван 1993 Стрела альянс
10. Джабаров Умар 1992 АСПЕ
11. Абылдаев Таалай Golden team
12. Айвозян Гер 1993 АСПЕ

71кг

1. Рябой Юрий 1991
2. Подивилов Дмитрий 1992 Пересвет Павловский Пасад
3. Ганеннко Алесей 1988 РОДЬ
4. Аляпкин Кирилл 1988 Арена Файтерс
5. Шевляков Антон 1986 Ратибор
6. Кочеток Глеб 1986 Русич
7. Петрушкин Сергей 1988 Булава
8. Янакидис Ионаннис 1985 Стрела
8. Абдулпатахов Гасан Топ Тим
10. Буржомов Нариман Топ Тим
11. Горлов Семен World class
12. Султанов Гасан Гренада
13. Кондрационов Илья Воронеж BJJ
14. Брызгов Кирилл 1988 МЭИ альянс
15. Фролов Максим 1991 АСПЕ
16. Арапов Евгений 1989 МЭИ Альянс

84 кг. 

1. Люльченко Максим 1988 Геркулес
2. Ушаков Артем 1991 Лудус
3. Анисимов Павел КСР
4. Матиев Магомет 1990 Стрела альянс
5. Алиев Эльдар 1992
6. Аведьян Дмитрий 1993 МЭИ Альянс
7. Таков Астемир 1989 Арена Файтерс
8 Бобров Антон 1991 Ратибор
9. Дорофеев Алексей 1986 Витязь.
10. Никитан Александр 1989 Булава
11. Абдулкадиров Магомед топ Тим
12. Крайнов Антон World class
13. Бештоев Мурат Golden team
14. Бизьяев Абрмит 1986 АСПЕ
15. Кошкарев Сергей 1988 Бутово
16. Дмитроченко Дмитрий BJJ

93кг

1. Булачев Куран 1985 Арена Файтерс
2. Гаврилов Роман 1981 Витязь
3. Красовицкий Александр КСР
4. Атабаев Беслан 1990 Арена Файтерс
5. Бобров Сергей 1988 Ратибор 
6. Зенцов Семен 1987 Витязь
7. Лезгиев Абдулвахаб Стрела
8. Биларов Абдурахман топ Тим
9. Ершов Евгений 1994 МЭИ Альянс
10. Калмынин Юрий 1986 АСПЕ 
11. Назарян Самвел 1987 МЭИ Альянс
12. Сандульский Вадим АСПЕ
13. Таов Астемир 1989 Арена Файтерс

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Корзина
Мобильная версия »»»