Итоги Scramblers Open BJJ 2013!

 

21 декабря на территории клуба Zavod прошел турнир по Бразильскому джиу-джитсу на призы от магазина Fightwear.

 

 

 

Главным подарком в абсолютке синих/пурпурных поясов была поездка в Лиссабон на Открытый чемпионат Европы IBJJF !

 

Scr4
Scr4
Scr4
Scr4

 

Турнир получился по-настоящему интересный! Начиная с десяти утра на татами сходились представители не только московских школ бразильского джиу-джитсу, но и других городов нашей родины!

 

Scr5
Scr5
Scr5
Scr5

 

Мы собрали 163 участника, которые до девяти вечера боролись за призовые места Scramblers!

Хочется поблагодарить всех участников за инициативу и интерес к турниру и БЖЖ в России!

 

Scr3
Scr3
Scr3
Scr3

 

Следующий турнир мы сделаем еще интереснее и масштабнее!

В скором времени ожидайте фото и видео – отчеты о турнире, а пока, вы можете поделиться своими фотографиями и видеороликами в группе турнира!

 

Scr1
Scr1
Scr1
Scr1

 

Вашему вниманию предлагаются результаты прошедшего турнира Scramblers Open BJJ по правилам IBJJF!

Женщины - Белые пояса

> 60 кг:
1. 1.Антонова Байрта Владимировна (Team Strela)
2. 2.Хабарова Марина (Team Strela)
3. 3.Кузнецова Ксения Борисовна FightZone (So forca)

< 60 кг:
1. Папирная Александра Денисовна (Дракон)
2. Позднякова Юлия Борисовна (So Forca)
3. Поварова Юлия (Ronin Family)

 

Scr2
Scr2
Scr2
Scr2

 

Белые пояса абсолютка:
1. Поварова Юлия (Ronin Family)
2. Позднякова Юлия Борисовна (So Forca)
3. Папирная Александра Денисовна (Дракон)

Женщины - Синие и пурпурные пояса

1. Зенкевич Елена Александровна (Рибэйро джиу-джитсу)
2. Ермилова Мария Александровна (Русский медведь)
3. Бенч Оксана Олеговна (Дракон)

 

Scr6
Scr6
Scr6
Scr6

 

Мужчины - Белые пояса

63,96 кг:
1. Гуссейнов Гуссейн (Team Strela)
2. Некенов Ростислав Владимирович (Adaev Team)
3. Уланбеков Тагир Раджабович

69,85 кг:
1. Абдуллатахов Хасан Давудович
2. Катаев Александр Михайлович (СДЮШОР «СОЮЗ» )
3. Лосев Владислав Игоревич (Лион)

75,98 кг:
1. Тастаров
2. Темиров Рамазан Гаджиевич (Клуб имени Абубакарова)
3. Макаров Игорь Николаевич (Team Strela-Питер)

82,1 кг:
1. Багомедов Гусейн Гаджимурадович (Клуб имени Абубакарова)
2. Канкулов Алан Станиславович (Adaev Team Ludus)
3. Магомедов Мирза Курбангаджиевич (Клуб имени Абубакарова)

 

Scr7
Scr7
Scr7
Scr7

 

88,22 кг:
1. Алиев Магомедгаджи Мурадович (Клуб имени Абубакарова)
2. Лосев Алексей Петрович (Клуб Единоборств №1)
3. Скилов Алексей (Team Strela)

94,12 кг:
1. Насонов Леонид (Team Strela)
2. Бокарев Иван Викторович (Клуб Единоборств №1)
3. Павликов Григорий Сергеевич (Kristian Cestaro BJJ Team)

100,94 кг:
1. Бегадзе Гиоргий Шалвович (Клуб Единоборств №1)
2. Дорошенко Иван (СК «Титан)
3. Сиротин

 

Белые пояса абсолютка:
1. Магомедов Мирза Курбангаджиевич (Клуб имени Абубакарова)
2. Уланбеков Тагир Раджабович
3. Абдуллатахов Хасан Давудович

 

Scr8
Scr8
Scr8
Scr8

 

Мужчины - Синие и пурпурные пояса

63,96 кг:
1. Дугаров Цыден (Ronin Family)
2. Юдовский Дмитрий Андреевич (Kristian Cestaro BJJ Team)
3. Адильгереев Шахрудин Адильгереевич (Клуб имени Абубакарова)

75,98 кг:
1. Лебезов Александр Евгеньевич (СК Свиблово)
2. Ефремов Роман (Team Strela)
3. Федоров Павел Борисович (Лион)

82,1 кг:
1. Магомедов Али (Лион)
2. Захаров Павел Павлович (Team Strela)
3. Мачаев Мурад Магомедханович (Клуб имени Абубакарова)

88,22 кг:
1. Абдулкадиров Магомед
2. Богословский Илья (Team Strela)
3. Скейф Сэм (Лион)

94,12 кг:
1. Шапиев Арсен (Team Strela)
2. Сулейманов Ильяс Исмаилович (Creonche)
3. Матиев Магомет (Team Strela)

100,24 кг:
1. Попов Александр Александрович (Клуб Единоборств №1)
2. Атабаев Беслан (Team Strela)

 

Scr9
Scr9
Scr9
Scr9

 

Синие и пурпурные пояса абсолютка:
1. Абдулкадиров Магомед
2. Матиев Магомет (Team Strela)
3. Сулейманов Ильяс Исмаилович (Creonche)

 

Scr10
Scr10
Scr10
Scr10

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи