Бренд этого лета - Leone

Бренд этого лета - Leone

 

Как известно, время является лучшим показателем качества. Только товары, проверенные временем, могут похвастаться непревзойденным качеством, современным или классическим дизайном, удобством, качественными материалами и, конечно же, легендарными звездами, которые используют данную продукцию в своей профессиональной деятельности.


Представляем Вашему вниманию продукцию легендарного итальянского бренда LEONE. Как нетрудно догадаться, история этой боксерской марки началась в 1947 году. Это именно тот случай, когда история является гарантией или синонимом качества!
В марте 1947 года Орландо Леоне основал компанию LEONE®. Его страсть к боксу была настолько велика, что он старался воплотить все свои смелые дизайнерские идеи в производстве боксерских перчаток и принадлежностей для бокса. Именно с этих пор начался подъем компании, затем последовало и мировое признание!
Сегодня бренд LEONE представлен на всех континентах. Преимущество продукции заключается в том, что многие классические товары из современного модельного ряда компании до сих пор отшиваются вручную в Италии из лучших сортов кожи! Вряд ли кто-то из ведущих мировых производителей способен сегодня на это.
LEONE сегодня является топовым производителем товаров для бокса и других контактных видов спорта. Это признанный европейский лидер, являющийся спонсором многочисленных профессиональных и любительских турниров и состязаний спортсменов разного уровня подготовки. LEONE сегодня представляют такие именитые и безусловно популярные спортсмены как Геворг и Армен Петросяны, Гаго Драго Арутюнян, Артур Кишенко, Алессио Сакара, Чингиз Аллазов, Юрий Бессмертный и многие другие.
Сегодня компания LEONE находится под управлением уже третьего поколения семьи Леоне, которое неукоснительно следует заложенным основателем бренда традициям в производстве товаров для бокса. При этом Компания активно внедряет современные материалы и технологии в производство своей легендарной продукции. Непрерывное совершенство и развитие являются девизом семьи Леоне. Абсолютно все изделия компании, включая и линейку предметов профессиональной одежды, выполнены из высококачественных материалов. В экипировке от LEONE вы сможете прочувствовать ту же страсть, энергию и тягу к боксу, которую испытывал некогда основатель компании Орландо Леоне.
Войдите в ринг в LEONE !

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи