Итоги выходных от команды Fightwear!

Итоги выходных от команды Fightwear!

 

Хотели поделиться с вами впечатлениями минувших выходных!

 

Выходные4
Выходные4
Выходные4
Выходные4

 

В воскресенье, 15 сентября прошел Московский марафон на 42 км, в котором принял участие наш директор по логистике Андрей Попов! Несмотря на плохую погоду, лень, усталось и боль он добрался до финишной прямой и показал всем свой характер!

 

Выходные1

 

В это же время в "Alliance" прошел внутриклубном турнир по бразильскому джиу-джитсу, в котором принял участие наш рыжебородый Алексей! Проведя две схватки, В одной из которых он одержал победу, в другой поражение, Леша был вынужден сняться с мероприятия из-за срыва плеча. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

 

Выходные

 

А самое яркое событие минувшего уикенда - это 1-ый в истории Всероссийский Кросс ГТО "Гонка Героев"!

Наша команда успешно преодалела все барьеры на пути! Песок и вода, огонь и колючая проволка. Взрывы, стельба. Все это походило на настоящую войну, по непонятным причинам свалившуюся нам на плечи. Буря эмоций. Экстримальная трасса с неожиданными сюрпризами!

 

Выходные2
Выходные2
Выходные2
Выходные2


Словами не описать все краски и эмоции мероприятия! Хочется поблагодарить наших друзей, клуб "Ludus" и весь организационный комитет "Забега" за эту возможность испытать себя!

 

Выходные3
Выходные3
Выходные3
Выходные3


Мы уверены, что это только начало и следующая ГОНКА станет еще масштабнее, препятствия еще более сложные, а эмоции еще сильнее!
Дабы не быть голословными, вот немного фотографий с места события!

Выходные5
Выходные5
Выходные5
Выходные5

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи