хит парад лучших подарков к праздникам!

хит парад лучших подарков к праздникам!

 

Середина февраля – время череды праздников, начало весеннего обострения и подготовки к летнему сезону!
Время готовить подарки любимым к 23 февраля и 8 марта, перестать прогуливать тренировки и подсушиться к лету.


Мы сделали обзор, соответствующий вашим запросам!


Хотелось бы выделить топ 5 товаров, в которых вы:
• с радостью отправитесь на тренировку,
• сможете сбросить лишние килограммы,
• станут отличным подарком второй половинке.

 

1. Открывает наш ХИТ ПАРАД, ставший уже легендарным, бренд Virus и его линейка компрессионной одежды с добавлением биокерамических материалов и технологии COFFEE CHAR. Биокерамика способствует восстановлению, активирует клетки иммунной системы и улучшает метаболические процессы. А технология COFFEE CHAR повышает температуру тела, способствуя снижению веса!
Кроме того, вся линейка одежды Virus имеет оригинальный, стильный дизайн. В компрессионках от Virus вы будете эффективно тренироваться и красиво выглядеть.

 

хит парад лучших подарков к праздникам! хит парад лучших подарков к праздникам!


2. Отличным дополнением к набору компрессионной одежды будет костюм-сауна, ставшая лучшим другом любого спортсмена перед подготовкой к соревнованиям.
Если вам нужно в короткие сроки избавиться от лишних килограммов, срочно подсушиться или быстро привести себя в форму, вы просто надеваете набор для сгонки веса и тренируетесь в стандартном режиме. Результат не заставит вас ждать.
В нашем магазине вашему вниманию представлены на выбор три варианта костюма от бренда Title, Kimurawear и Bad Boy. Какой выбрать, решать только вам!

 

хит парад лучших подарков к праздникам!


3. Нет лучше подарка любимому, чем новое спортивное питание! А именно спортивный напиток для восстановления уровня аминокислот и электролита BioSteel High Performance Sport Drink.
Данная добавка принимается перед, во время или после тренировки для увеличения энергии и концентрации! BioSteel уменьшает надрывы мышечных волокон Вашего тела во время тренировки и стимулирует восстановление мышц.
Для тех, кто еще сомневается, мы предлагаем мини- версию упаковки. Но мы не сомневаемся, что в скором времени, вы придете за новой порцией!

 

хит парад лучших подарков к праздникам!


4. Еще одна инновация в области похудения на прилавке нашего магазина – это мазь Sweet Sweat ! Ее формула значительно ускоряет процесс потоотделения во время интенсивной тренировки.
Sweet Sweat улучшает кровообращение, усиливает мышечную активность, борется с усталостью. Также, имеются несколько вариантов упаковок разного объема.

 

хит парад лучших подарков к праздникам!


5. И завершить наш ТОП-ГИД по полезным подаркам мы бы хотели удобным и вместительным рюкзаком Headrush, в который легко поместится, и компрессионка, и спортивный напиток, и даже чудо-мазь!
Крутейший рюкзак продуман до мелочей: качественные швы, большое количество карманов и специальный мешок для мокрой одежды. Рюкзак имеет специальные отверстия для вентиляции. А вышивка на нем гласит «Фортуна улыбается смелым»!

 

хит парад лучших подарков к праздникам!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи