Мария Жук и Станислав Варшавский.

Мария Жук и Станислав Варшавский.

 


Сегодня мы продемонстрируем вам фотографии наших друзей – Марии Жук и Станислава Варшавского. Помимо того, что ребята отлично поработали в образе фотомоделей, они так же решили поделиться своим мнением относительно предоставленных им вещей, что делает эту фотосессию ещё более интересной и полезной.

 

 

 

zuk01
zuk01
zuk01
zuk01
 

 

Мария:
ГИ Hyperfly Do Or Die из новой коллекции.
Приобрела его специально для соревнований!
Смотрится очень празднично! Вышивки с серебряными нитками выглядят на синем фоне очень эффектно!
О качестве самого кимоно уже сказано много! Поэтому скажу коротко - you can't teach heart

 

zuk02
zuk02
zuk02
zuk02
 

 

Мария:
Два самых любимых мной бренда Do or Die + Break Point в идеальном сочетании...
Рашгард bp под цвет синего пояса очень хорошо подойдет для соревнований no gi по правилам ibjjf! Он очень плотный, хорошо прошитый и удлиненный! Прослужит вам немало тренировок!

 

Станислав:
И вот оно... Вишенка на торте- DoOrDie HyperFly Olymp.
Трудно писать про это Ги непредвзято, ведь это мой любимый бренд.
Постараюсь особо не распинаться и выражу свои мысли как можно короче.
Ги выполнено в белом цвете с золотистыми швами и петельками. И пожалуй впервые HyperFly изменили форму своего лого на рукавах. Теперь на нем появились олимпийские кольца.
На штанах есть надпись HyperFly и она не доходит до колена, что позволит вам без проблем пройти Ги чекинг. На другой штанине- большое лого компании.
Во всем остальном- дизайн ни чем не отличается от других Ги этого бренда, но отсутствие огромного кол-ва бренд тэгов больших размеров не может не радовать!
Качество тоже на высшем уровне. У меня у самого много разных Ги этого бренда и скажу так- кимоно это очень даже долговечное.
После стирки кимоно самую малость подсядет, в основном в длине рукавов.
Посадка кимоно просто великолепная- подойдет абсолютно всем!
Может показаться, что верх немножко мешковатый, однако после 1-2 стирок этот эффект пропадет, тк оно немного подсядет, как я вам уже говорил.
Кимоно подойдет и для каждодневных занятий, и для выступлений на соревнованиях, однако, кто же будет такую прелесть каждый день протирать о татами?

 

Мария:
Два самых любимых мной бренда Do or Die + Break Point в идеальном сочетании...
Рашгард bp под цвет синего пояса очень хорошо подойдет для соревнований no gi по правилам ibjjf! Он очень плотный, хорошо прошитый и удлиненный! Прослужит вам немало тренировок!

 

Станислав:
А мне вот нравится креативность дизайнеров Tatami Fightwear- всегда что-то веселое и интересное, со смыслом. Собственно и в этот раз также.
Всем известный персонаж знаменитых Звездных Войн Чубакка наконец-то понял, что помимо стрелялок с капитаном Соло и прочей активности против империи Дарта Вейдера, у него есть еще одна страсть- проходить ваш гард, садиться в маунт и щекотать ваш нос своей мохнатой грудью.
В общем, Джиубакка- новый герой Звездных Войн, бегающий в кимоно отнюдь не по Звезде Смерти, а по татами в академии Джиу Джитсу!

 

Мария:
Нравится мне как сочетаются футболки со штанами от ГИ! Смотрится очень по джитсерски! Жаль, не выйти так на улицу
На мне футболка tatami fight wear ярко синего цвета просто мегаа!!!

 

 

 

zuk03
zuk03
zuk03
zuk03
 



Мария:
Футболки-это моя слабость! Коллекционирую лучшие бжж футболки.
На этом фото представлена футболка tatami zen gorilla. Я обожаю их забавные принты девочки, с джинсами такие футболки смотрятся очень круто!

 

Мария:
Отличнейшее ГИ FORCA brand!
Полностью из ткани Рипстоп, очень прочное, быстро сохнет! При стирке садится совсем немного, как обычное ГИ.
+ есть выемки в области подмышек (сеточка) и на штанах в поясе вставки из очень удобного тянущегося материала! Для девочек прекрасно подойдут размеры А0! Я уже опробовала это кимоно на тренировках! Мне очень нравится качество! Рекомендую всем! Тем более, по цене менее 100$. Идеально!

 

zuk04
zuk04
zuk04
zuk04
 


Станислав:
Tatami Fightwear... Нужно ли что-то еще говорить?...
В последнее время эта контора радует нас потрясающими дизайнами как футболок, так и рашгардов и прочей компрессии!
Просто просмотрите этот рашгард внимательно- какие рисунки... Потрясающе! Уже ставшая, пожалуй, традиционной, обезьянка держит на себе "бразильский флаг".
Хочется также отметить, что дизайн- не единственная сильная сторона Tatami. Очень качественные швы везде- на плечах, рукавах, шее и поясе. Это делает рашгард прочным и долговечным!
Также хочется отметить, что сам рашгард сидит очень хорошо! Он не слишком длинный и не слишком короткий, что очень важно, тк не всем нравится, когда во время спарринга вас начинает щекотать оголившийся "животик" партнера.
На счёт размеров.
Хочу сказать, что на мне на фото размер М. Это при моих 180см роста и 100кг веса :)

 

Мария:
Всем любителям и фанатам do or die посвящается!
Многие любят известный бренд hyperfly, который отличается своим минимализмом, стилем и качеством!
Бейсболка с полюбившимся всем слоганом jiu jitsu knows. Отлично сядет на любую голову, так как удобно регулируется. Круто смотрится как на парнях, так и на девушках!
Рашгард hyperfly, на мне с белыми вставкми под цвет пояса, так же имеются все цвета поясов! Отлично сидит и утягивает, выполняя свои функции. Очень тонкая, но прочная ткань, как вторая кожа! Очень удобно для no gi тренировок!

 

zuk05
zuk05
zuk05
zuk05
 

 

Мария:
Break Point!!!
Очень люблю этот бренд!
Они делают не только прекрасную экипировку для бжж, но и отличные футболки и бейсболки и прочие приятности...
На мне футболка с актуальным принтом Spider Guard и неповторимым лого BP!
Полностью сублимация рисунка на футболке, хлопок, отменное качество - вот за что я люблю bp!
+ 100 к непроходимости вашего гарда!
Девочки, S-ки сидят очень круто, приталенная модель!
И + крутяцкая бейсболка от этого же бренда - Jiu Jitsu life дополнит любой спортивный образ и отразит ваш жизненный стиль!

 

zuk06
zuk06
zuk06
zuk06
 

 

Станислав:
Hayabusa- бренд, который зарекомендовал себя на рынке экипировки для единоборств очень давно! И ничего удивительного в этом нет, ведь качество их продукции просто на высшем уровне!
В этом Ги мне понравилось то, как оно садится! По началу, когда я взял его в руки, то подумал- "блин, какое-то оно несуразное...", однако, когда Ги уже было на мне, я понял, в чем его крутость!
Говорить о дизайне особо много не буду, тк особых "фишек" в этом плане у конкретно этого кимоно нет. Патчи с бренд тэгом- банально, скажете вы, да? В целом наверное соглашусь, однако, когда вы уже надели Ги и смотрите на себя в зеркало, то вы понимаете- оно смотрится офигенно!
Мне понравился материал, из которого сделан верх кимоно, тк в предыдущих моделях Hayabusa материал был какой-то более мягкий что ли... Это приводило к тому, что когда вас берут за рукав, то было очень тяжело сорвать захват.
Теперь же материал другой, не так сильно тянется, что на мой взгляд- большой плюс.
Это кимоно отлично подойдет для ребят с обычным телосложением и рослых с худощавым телосложением, что же качается крепышей- надо обязательно примерить штаны, тк лично в моем случае штаны плотновато сели вокруг моих бедер.
Кимоно выполнено в цвете Royal Blue, что означает, что это кимоно абсолютно точно пройдет Ги чекинг на соревнованиях крупных федераций, в том числе и IBJJF.
Мой вывод: прекрасное Ги как для повседневной носки, так и для соревнований, однако для повседневной носки его даже немножко жалко, тк когда достаешь его из упаковки, такое чувство, будто вы достанет что-то особенное! И поверьте- это ощущение не обманчиво!

 

Мария:
Ну ж что ж, друзья, хочется отдельно высказаться по поводу этой замечательной мужской толстовки, которая как раз к стати, в эти холодные дни...
TATAMI создали потрясающую худи, она мягкая, легкая и очень приятная на ощупь, с сублимированным принтом, что очень практично! Еще, у нее прекрасный капюшон, что так же не мало важно в утеплении!
Девочки, вам на заметку, что мужская толстовка подчеркнет ваш бойцовский стиль и придаст еще большего бжж-шарма!

 

zuk07
zuk07
zuk07
zuk07
 

 

Станислав:
Представляю вашему вниманию Ги Scramble Rebel.
Из самого названия понятно, что Ги будет необычным, тк Rebel- бунтовщик или мятежник. В общем относительно Джиу Джитсу смысл такой- верх и низ кимоно выполнены в разных цветах, что идет в разрез требованиям IBJJF. Обратите внимание, дорогие друзья, что в этом кимоно вы не сможете выступать на соревнованиях крупных федераций.
Однако соревнований в году можно посчитать по пальцам рук, в большинстве случаев, в дней в году- 365, поэтому это кимоно отлично подходит для тренировок и будет радовать вас каждый раз, когда вы его надеваете.
Собственно, как вы наверное уже заметили, дизайн этого Ги просто великолепен! Отличное сочетание цветов, классная прострочка и лого Scramble и Rebel влюбят вас в это кимоно!
Качество Ги также великолепно, об этом даже и не стоит говорить. Все вещи от Scramble всегда сделаны на совесть.
Кат или же Посадка Ги тоже хорошая. Подойдет и тем, кто более худощавый, но высокий, и тем, кто более кубический и крепкий.
Несмотря на то, что штаны немножко заужены, на моих не самых маленьких ляхах штаны были свободны и это меня очень радовало!
Рекомендую это Ги абсолютно всем! Красивое, качественное и надежное Ги, которое может быть и повседневным и парадным ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи