Energy1999 в Fightwear.

Energy1999 в Fightwear.

 

Обувь Energy1999 разработана спортсменами для спортсменов.

 

Эта профессиональная обувь изготовлена итальянскими ремесленниками вручную из сертифицированных итальянских материалов, гарантирующих высокое качество «MADE IN ITALY».

 

 

Завод Energy1999 расположен в историческом итальянском городе Мантуя. Технологии и традиции производства этой спортивной обуви бережно хранятся и, несмотря на многочисленные предложения об открытии производства этой спортивной обуви ручной работы где-либо еще, например, в Китае или любой другой азиатской стране, а исключительно в Италии.

Это настоящее итальянское качество ручной работы, не имеющее аналогов.

 

Профессиональная обувь для всех видов спорта в зале и за его пределами. В линейке моделей Energy1999 есть обувь для фитнеса и занятий в зале, контактных видов спорта на ринге, боевых искусств, бокса, для бодибилдинга и пауэрлифтинга.

 

 

При производстве обуви Energy1999 используются только материалы только самого высокого качества: мягчайшая кожа и натуральная замша, лучшие красители и подкладка, и самые лучшие клеи. Абсолютно все материалы, используемые на производстве, проходят обязательную сертификацию не только по итальянским, но и международным стандартам.

Каждая пара обуви Energy1999 проходит обязательный многоступенчатый контроль качества, поэтому покупатель получает только самую лучшую продукцию. Обувь поставляется в эксклюзивной деревянной коробке, которая не только придает отличный эстетичный внешний вид, но и позволяет обуви «дышать» даже в то время, пока вы ее не используете.

 

Компания Fightwear.ru является эксклюзивным авторизованным поставщиком обуви и товаров бренда Energy1999 на российский рынок.

 

Ознакомиться с новинками вы можете пройдя по ссылке.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи