Железный Медведь.

крым2

 

Специально предложение всем, кто планирует поехать в тур «Железный Медведь» этим летом.


Именно для вас магазин Fightwear.ru приготовил замечательный подарок.


Всем, кто будет бронировать путевку в лагерь через нас, мы бесплатно подарим сертификат номиналом 2000р., который вы сможете обналичить при покупке одежды и экипировки в нашем центральном магазине на Дубининской 80.


У вас появилась возможность поехать отдыхать и набираться сил подготовленными!


По всем вопросам обращаться по телефону: 8909623663 (Алексей)

 

крым1

 

Спортивный тур «Железный Медведь»

 

 

Спортивный тур «Железный Медведь» – уникальный проект для любителей активного отдыха, ищущих новые впечатления, для спортсменов любителей и всех желающих, кто стремится к здоровью и красоте.

 

«Железный Медведь» предлагает соединить приятное с полезным, а именно двухнедельный спортивный выезд в Крым для пляжного отдыха и обучения смешанным единоборствам. Наша цель – создание альтернативного вида отдыха, продвижение ценностей спорта и здорового образа жизни!

 

Наши профессиональные тренера подберут оптимальную нагрузку и методику обучения под любой уровень подготовки. Тренировки по смешанным единоборствам помогут быстро улучшить физическую форму, выносливость, тонус и общее самочувствие организма.

 

Мы хотим предложить нечто большее, чем бар и шезлонг. Лето, море, солнце, пляж и тренировки – наш рецепт идеального отдыха, именного его мы хотим предложить наши участникам. Все это есть у нас на Родине, поэтому мы выбрали Крым местом нашего спортивного кемпа.

 

В этом году мы проведем 4 двухнедельные смены лагеря в период с 29.06 по 20.09. В каждой смене 3-4 группы по 16-20 человек с тренером. Так же на территории лагеря будет находиться представитель компании для администрирования. Весь проект будет сопровождаться изготовлением медиа-материалов и их пиаром. Для продвижения проектов в каждой смене предусмотрены промо-места для известных спортсменов данного вида спорта.

 

Мы уверены, что в компании «Железного Медведя» участники нашего проекта проведут на море незабываемые две недели с пользой для здоровья и физической формы!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи