Новинки от Варгград.

Новинки от Варгград.

Наконец-то к нам приехали долгожданные новинки с берегов Невы!

 

Одежда «Варгград», полюбившаяся всем нашим покупателям качественными футболками с рисунками на злободневную тематику, теперь выходит на новый уровень!

 

Свежее поступление камуфляжных шорт карго, штанов, свитшотов, шорт для смешанных единоборств, футболок и многого другого. На этот раз «русские мануфактуры» не обошли своим вниманием и прекрасную половину человечества, дав возможность дамам прикоснуться к историческим корням прошлого через свои изделия.

 

Новая коллекция в основе своей посвящена столетнему юбилею контратаки бойцов русской армии при обороне крепости Осовец, вошедшей в историю как "Атака мертвецов".
При отражении немецкой газовой атаки, еле живые от хлора воины перешли в контрнаступление и буквально штыками отбросили врага. Этот героический эпизод Первой мировой войны стал одним из символов стойкости русского солдата.

 

Именно тогда появилась крылатая фраза "Русские не сдаются".

 

Увидеть всю коллекцию, а также оформить заказ, вы можете пройдя по прикрепленной ССЫЛКЕ.

 

Комментарии  

 
#1 Алекс 06.12.2015 14:05
Да, действительно, отличный бренд. Имел честь носить данную продукцию, так сказать на своей шкуре и могу с уверенность сказать, что сделаны из качественных материалов. Подробности [http://potolok atlant.ru/sliv. htm]тут[http:// potolokatlant.r u/sliv.htm]
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи