Заметки о БЖЖ

Заметки о БЖЖ

 

Для тех, кто занимается бразильским джиу-джитсу, борьба - это не просто вид спорта, это образ жизни. Именно для настоящих поклонников БЖЖ бойцовский магазин Fightwear.ru предлагает самый большой выбор одежды, экипировки и сопутствующих товаров для борьбы.
Самый широкий выбор в России ГИ для занятий БЖЖ от легендарных брендов Fuji, Hayabusa, Koral, Manto, Sprawl, Vulkan, JJPG, Break Point, Venum, Bad Boy, Scramble, Storm, Do or Die, Isami, Fuji, Submission, Ronin, Tatami, Bull Terrier и Gawakoto.

 

Заметки о БЖЖ Заметки о БЖЖ

Заметки о БЖЖ Заметки о БЖЖ


В наше время футболка - это самый быстрый способ рассказать о себе другим людям; за какую команду болеешь, какую группу слушаешь и какие фильмы смотришь. Тоже самое и с бойцовской одеждой. Магазин Fightwear.ru предлагает большой выбор одежды для повседневной жизни с оригинальными дизайнами от лучших бойцовских брендов.

 

Заметки о БЖЖ


Кроме того, вашему вниманию предлагаются сопутствующие товары для БЖЖ!
Помимо рашгардов и компрессионных штанов, хорошо известных и используемых для тренировок под ГИ, вы можете приобрести тематические капы с бразильским флагом, вьетнамки, спортивные мешки под форму, а так же тренировочные системы для бжж.

 

Заметки о БЖЖ

Комментарии  

 
#1 Алексей 21.05.2013 09:01
при выборе ги,на что нужно обращать внимание в первую очередь?
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи