Подборка бойцовских фильмов

Подборка бойцовских фильмов

Ну что же, эти выходные будут безнадежно испорчены непрекращающимся дождем, а это значит, что настало время завернуться в теплый плед, взять чашечку ванильного протеина и устроить просмотр лучших фильмов про боевые искусства.
Мы подготовили вам подборку бойцовского кино на уикенд. Приятного просмотра!

1. Красный пояс

 

Подборка бойцовских фильмов

Драма о бразильском джиу-джитсу. В общем, главный герой работает инструктором по боевым искусствам, занимая свою нишу в кинобизнесе. Его наставничество выглядит на экране вполне правдоподобным. Но судьба-злодейка втягивает героя в реальные бои. Несмотря на его открещивания от участия, обстоятельства вынуждают принять вызов, да и как отказать, когда на кону собственная жизнь, благополучие семьи и 50 000 долларов? Короче старый местре круто задает всем перца!

 

 

2. Онг Бак


Подборка бойцовских фильмов 

Настоящий тайский боевик, после которого, в свое время, молодые парни и девушками ринулись на муай тай! Сюжет до банального прост. Из маленькой провинциальной деревушки хулиганы украли голову Будды, а смелый тайский воин, обладающих не только физической силой, но и сообразительностью, ломает всех и возвращает спокойствие в деревню!

 

 

3. Великий мастер

 

Подборка бойцовских фильмов

Из свеженького! Довольно заумный, с душевными метаниями, жаждой мести и все такое. Если в вкратце, то основатель старейшей школы боевых искусств уходит на покой и один из его одаренных учеников решает объединить все давно воюющие школы в одну. И вот, когда на горизонте появляется последняя школа, герой сталкивается с неожиданными трудностями на пути. Кино снято безумно красиво и на протяжении всего фильма периодически раздаются жесткие звездюля.

 


 

4. Толстяк на ринге

 

Подборка бойцовских фильмов

Еще один свежак – комедия о том, как главный герой – учитель физкультуры, решает поднять немного денег и начать выступать в подпольных боях по ММА. Естественно, в роли боксерского мешка. Собственно, когда тайна становится явной, герой становится достоянием школы и источником вдохновения. Довольно забавный, местами даже смешной фильм.

 

 

5. Воин ветра

 

Подборка бойцовских фильмов

Фильм об основателе Киокушинкай Масутацу Ояме, который во время колониального периода переселился в Японию и стал известным мастером карате. Вскоре он основал новую школу боевого искусства, называемую «Киокушин». Кино длинновато, но снято хорошо, а под конец фильма раздаются жесточайшие звездюля от Сэнсэя.

 

 

6. Ип Ман

 

Подборка бойцовских фильмов

Фильм об учителе самого Брюса Ли! Ип Ман — мастер кунг-фу и сильнейший боец города встает на защиту Китая против воинственных японцев. Герой в условиях оккупации проявляет свое достоинство, честь и мудрость, которая лежит в основе кунг-фу. В целом, нормальный фильмец, снят неплохо, даже стильно, много сцен с красивыми звездюлями. ))

 


А какие фильмы посоветуете Вы?

 

Комментарии  

 
#3 файтер 06.09.2013 12:01
отличная подборка. Половину не смотрел)
 
 
-2 #2 Мэг Морган 06.09.2013 12:00
Почему забыли про фильм Воин?
 
 
-1 #1 тиран 06.09.2013 10:32
Бойцовский клуб! Лучший бойцовский фильм!
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи