Однако, ММА! Выпуск 36

n-gJk84QnhA

Сестра Бейонс подралась с Джей Зи в лифте после вечеринки. Однако, здравствуйте.

 

Но главной боевой новостью недели является вовсе не это светское происшествие. Квартет знойных бразильцев с четырьмя же винтовками наглядно показал, что единоборства для самообороны годны лишь в школьные годы, а туристы вскоре на чемпионате мира по футболу знатно проинвестируют в экономику бразильских банд. Так, машина Шогуна Руа, на которой он ехал после ужина с Демианом Майей, была отторжена и отнята, а водитель раздет до трусов. При этом грабители узнали свою жертву и сразу же попросили его приберечь бойцовские приёмы для октагона. Далее нагой Шогун отправился в пеший путь длиной в пару километров до ближайшего полицейского участка. В общем, добро пожаловать на родину.

 

Не обошлось без криминала и в наших краях. Флагманом этого нехитрого дела, ожидаемо оказался Александр Емельяненко. Дело об изнасиловании и хищении паспорта отнюдь не утихло и таки довело Александра до тюрьмы. В общем, суд постановил заключить среднего Емельяненко под арест до 30 июня. Пишите письма мелким почерком, короче.

 

pic 8ba815e000638500063a7522535a15c1

На этом, пожалуй, всё. Займёмся спортом и около.

Так, ЖСП готовится вновь блистать на экранах кинотеатров. Если вы не слишком юны, то наверняка знаете, что такое «видики с Ван Даммом» и то, какое влияние они имели в своё время на молодёжь (не все, правда, ныне живы). Так вот, Жорж будет сниматься в римейке легендарного «Кибоксёра»! Также играть с ним будет Дейв Батиста – легендарный про-реслер и однократный боец ММА, к слову, успешный. В общем, должно выйти как минимум интересно. Напомним, что новый «Капитан Америка» с Жоржем стал фильмом № 1 в США по сборам за этот год. Так что с такими успехами бои для Сент-Пьера, пожалуй, действительно теперь не тема № 1 и даже 2 – в данный момент ММА ему кроме очередной встречи с НЛО ничего дать не может. Увы.

  

Но пока одни успешно молотят деньги в кино, другие лишь жалуются на свою судьбу и поминают успехи Флойда Мейвезера. Впрочем, Натан Диаз, похоже, решил-таки взяться за разум и подраться. Не смотря на то, что Дейна Уайт уже было опустил руки и решил дать ему вольную, Нейт вдруг прервал молчание и заявил, что хочет боя с Мэттом Брауном. Тем самым парнем, который нехило так зажёг на прошлой неделе, пережив нокаут по печени и избив затем в кашу Эрика Силву.

К слову, внезапно оказалось, что в госпитале Эрика не пришлось собирать по частям, а всего лишь подштопать лицо – чудеса-с! Но вернёмся к нашим Диазам. Как видно, Нейт понял, с кем он может знатно зажечь. Пусть и оппонент не из его веса и вообще, Брауну в противники UFC прочит Гектора Ломбарда. Как там сложится для стоктонца, пока не ясно – официальной реакции нет. Есть лишь планы на Брауна и Ломбарда. Возможно, для капризных Диазов поезд UFC ушёл навсегда.

  

А возможно, и нет. Ведь наш Хабиб Нурмагомедов до сих пор открыт для боя с Натаном. Правда, лишь в сентябре – к этому сроку Орёл обещал вернуться в форму после Рамадана. Кстати, Нурмагомедов заявил, что этот бой станет последним нетитульным для него – далее он намерен дожидаться исхода декабрьского боя чемпиона Энтони Петтиса и Гилберта Мелендеза, а затем драться с победителем.

  

Урайя Фейбер известный представитель легчайшего веса. Но его имя всегда добавляет очень солидного весу карду. Даже такому, как UFC 175: Вайдмен, Мачида, Соннен, Силва, Роузи, Штрув, Митрион... А теперь эту звёздную команду пополнил и Фейбер! Противостоять же многократному соискателю титула UFC будет Алекс Касирис. В общем, очередной эпический поход к титулу флагмана Team Alpha Male начался. Кстати, на минувшей неделе ему стукнуло 35 – поздравляем от всей души! И полюбуйтесь-ка на звезду в детстве:

  

Все мы наверняка читали в детстве или «Волшебника Изумрудного города» или «Волшебника страны Оз». Так вот, Элли, мы определённо больше не в Канзасе. Тьфу, какая ещё, к чёрту, Элли? Дэн. Дэн жи есть! В общем, на калифорнийский дом Дэна Хендерсона торнадо уронил чей-то трамплин. Фото виновника торжества вместе с легендой ММА и его домом прилагается.

  

А вот ещё одна легенда ММА ещё 4 месяца назад лежала со сломанной на две части ногой. А теперь... вовсю бьёт ей и даже допущена докторами к занятию этим вашим UFC. Впрочем, вползать скорее в клетку Паук отнюдь не спешит и продолжает утверждать, что до 2015 года в деле мы его не увидим. Так что фанатам лишь остаётся пересматривать бои, ностальгировать и внимательно следить за краткими выпусками реалити-шоу «Паук идёт к успеху».

 

Главной же изюминкой недели стал Bellator 120. Говорят, что британские учёные до сих пор бьются над ответом на вопрос о том, кто же купил за свои кровные трансляции этого шоу. Но, тем, не менее, оно доставило – матч-мейкинг, а, следовательно, и бои, были интересными. Особенно отечественному зрителю. Прежде всего, в дело возвращался харизматичный Шахбулат Шамхалаев. Но,увы, победить не удалось.

По ходу дела Шах повредил локоть и после боя отправился в больницу.Но всё обошлось - растяжение.

А дальше нас ждала наша же большая надежда Александр Волков, которому в финале гран-при тяжей противостоял в буквальном смысле этого слова восставший из ада Благой Иванов. И вот тут случилось ого-го – боец нашего магазина после неоднозначного первого раунда внезапно взял да и удушил сзади болгарского мастера самбо! Даже кот автора прибежал посмотреть на такое диво:

 

n-gJk84QnhA

С победой, Саша! Впереди нас ждёт Минаков-Волков II. Ну а ты, читатель, понимаешь теперь, где рождается победа? Правильно, в Fightwear.ru!

Главной же изюминкой вечера от Bellator для нас стал бой Александра Шлеменко и ломанного-переломанного Тито Ортиза, которого как-то умудрились собрать по частям и в очередной раз уладили проблемы с копами. Сомнения в удачности принятого боя для Александра были видны невооружённым взглядом на всяких совместных видео с Тито. Вообще, Ортиз всегда отличался габаритами. Автор помнит его и Оверима, стоящих рядом – Тито был размером с Алистара, если не больше.

Ну а «борьба Шлеменко» стала известным мемом. Впрочем, Шторм всегда верит в себе и в этот раз умудрился зарядить всех верой – мол, 10-15 кило погоды не сделают и вообще, раньше мы и тяжей били. Но, увы, против физики и мастерства не попрёшь. Тито Ортиз это не тяж с турнира «Россия против всего мира». Лучше всего эпик фейл ситуации передаёт выражение лица Шлеменко перед тем, как Тито его прижал к полу. «Как быть и что делать?..». Но Александр показал свой стальной характер и в этот раз, не сдавшись и уснув.
В общем, с возвращением, Тито!

sawdswefdefdffre.gif

Завершить же наш обзор мы хотим вторым видео ММА итогов 2013 года от студии «Железный рейтинг». В нём вас ждут самые сочные номинации типа «Боец года», а также весьма интересные мнения экспертов и ещё более интересные закулисные подробности. Надеемся, что итоги 2014 года станут ещё более насыщенными и выпущены они будут в более приемлемый срок – для нас, зрителей, всё-таки это снимается, чем бы там в конце не прикрывался ведущий. Впрочем, смотрите и судите сами.

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи