Школа Носова

Школа Носова

Школа Боевых Искусств Дмитрия Носова

+7(495) 969-11-04

nosovschool.ru

 

 

Мы существуем с 2009 года и готовы открыть для вас удивительный и захватывающий мир единоборств, где представлены самые сильные виды спорта в мире, которые позволят вам укрепить дух, чувство уверенности в себе, характер, физическое развитие, самодисциплину, контроль над телом и эмоциями. Вы приобретете невидимое оружие в вашем теле, и научитесь управлять и контролировать его, - это очень важно – «управлять», а не использовать в корыстных целях!

 

Школа Носова

 

Для повышения уровня спортивного мастерства, мы проводим внутренние турниры, мастер классы, семинары и спортивные сборы(лагерь).
Поддержать Ваш спортивный дух помогут Outdoor тренировки и разработанная нашими специалистами система здорового спортивного питания.
Для поощрений достижений наших учеников в школе есть «ранги» и знаки отличия. WAY (Путь) И самое главное ПРАВИЛО нашей школы!
БЕЗ СМЕННОЙ ОБУВИ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!!
Школы:
1. м. Полежаевская ул. Новохорошевский проезд д24 к2
2. м. Теплый Стан ул. Теплый Стан д.7 (от метро 3 мин.)
3. м. Преображенская площадь ул. 2-ая Пугачевская д8 к3 VIP
Направления:BABY JUDO, мама и малыш, Дзюдо, Самбо, Капоэйра, ММА, Kickboxing, Muay Thai, Бокс, Тай-бо,Здоровая спина, Художественная гимнастика, Кросс Фит, Активное долголетие.
Время работы: с 14:00 до 22:00
Телефон: 8(495)969-11-04
Сайт: nosovschool.ru

Insta: nosovschool

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи