БК Ударник

БК Ударник

Боксерский клуб Ударник

+7 (499) 390-95-02

sbk-burmistroff.ru

 

БК Ударник

 

Боксерский клуб "Ударник" был основан с целью развития и популяризации бокса в России.

Наши двери открыты для всех желающих заниматься боксом и общефизической подготовкой старше 7 лет и с любым уровнем физической подготовки.

У нас в клубе занимаются и опытные спортсмены и те, кто пришел на тренировки "для себя".

Под руководством тренера новичок быстро изучит основы ударной техники рук, научится защищаться и уклоняться от ударов.

Регулярные тренировки развивают реакцию и координацию движений, а также улучшают выносливость и общую физическую форму. Для желающих достичь хороших результатов в спорте разработана специальная программа, которая поможет новичку в кратчайшие сроки (3-5 месяцев) дорасти до уровня, достаточного для первых соревнований.

В отдельных группах у нас занимаются опытные спортсмены и профессиональный боксеры.

В клубе регулярно тренируются разрядники, кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, а также профессиональные боксеры. Спортсменам клуба ежемесячно предоставляется возможность участия в чемпионатах различного уровня, проходящих на территории Москвы, России, а также других стран. Спортсмены клуба, выступающие за сборную команду клуба, тренируются бесплатно и могут получить дополнительные привилегии в клубе.

На занятиях тренер подберёт оптимальную нагрузку конкретно для Вас для максимальной отдачи и пользы занятий.

В клубе Ударник проводятся занятия для детей по боксу. В секцию принимаются дети с разным уровнем подготовки, есть группы начального уровня подготовки, а также группы для тех, кто уже тренировался раньше и выступал на ринге. Дети принимаются в секцию с 7 лет.
 

Боксерский клуб Ударник проводит огромное количество турниров, открытых рингов и соревнований по боксу. За год мы проводим в среднем 45 соревнований по боксу. Среди этих соревнований открытые ринги, детско-юношеские турниры, турниры класса А, Б, международные турниры. На наших турнирах и открытых рингах принимают участие боксеры наших залов, а также боксеры из Москвы, Московской области, России и других стран. Основная часть турниров проходит без взносов за участие.

Все соревнования вне зависимости от их статуса мы проводим на высоком организационном уровне, соблюдая все правила, утвержденные Федерацией бокса России. На всех соревнованиях ведется фото и видео съемка каждого боя и награждения. Результаты соревнований публикуются на нашем сайте.

Адреса клубов:

- Шоссе энтузиастов, д.2, стр.13

- Волгоградский проспект 32 строение 8

https://vk.com/udarnik_entuziast

 

http://sbk-burmistroff.ru/

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи