Rebel Spirit

Rebel Spirit (Ребел Спирит) – бренд из США приобрел международную известность и популярность, занял прочные позиция в мировой фэшн-индустрии.
В США магазины этой марки расположены в Калифорнии, Аризоне, на Гавайях, в Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Майами. На мировой арене бренд представлен в Японии, Великобритании, Канаде, Германии, Дубае, Сингапуре. Всего в мире – 165 магазинов Rebel Spirit.

Rebel Spirit придумал и разработал уникальный стиль, назвав его «Королевским образом жизни» (Royal Way of Life).
Он достигается комбинацией дерзкого стиля и креативного дизайна. Чтобы достичь этого, смешиваются винтажный вид, и уникальные детали, - градиентные цвета, потертые края, трехмерная объемная вышивка, специальная обработка для состаривания тканей, металлические клепки и шипы, кольца, аппликации из вельвета, высококачественные стразы Swarovski, и прочие ретро-аксессуары. Все эти аккуратно скомбинированные элементы делают вещи Rebel Spirit по-настоящему уникальными и придают узнаваемую индивидуальность. Rebel Spirit никогда не следует за массовостью, ставя своей целью создание оригинального дизайна для каждой вещи.
Главное то, что вещи сделаны именно для вас, ни у кого не будет похожих.
Благодаря своей ярко выраженной идее, бренд Rebel Spirit пользуется невероятной популярностью среди большого числа знаменитостей, включая известных музыкантов, спортсменов, представителей шоу бизнеса. То, что вы носите вещи Rebel Spirit, показывает, что вы – член королевской «рок семьи» со стремлением к уникальному стилю одежды.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи